Маленькое волшебство

Фотохудожник и детский фотограф из Гранд-Прери (Канада) Ноэль Мирабелла (Noelle Mirabella) в первую очередь является мамой, которой важно навсегда сохранить каждое мгновение в жизни малыша. Обычно родители фотографируют чумазых малышей, смешно кушающих, сидящих в домашней одежде и с кучей игрушек.
Ноэль проявила себя как настоящий художник и устроила детям волшебную, сказочную фотосессию. "Я решила сделать фотографии, чтобы рассказать своим детям о том, как их вижу я, в каком образе они остаются в моих воспоминаниях. Конечно, у меня есть снимки наших будней, и это тоже ценные воспоминания. Но я хочу привнести немного настоящего волшебства. Позволить детям заглянуть в этот мир позже, когда они уже вырастут".
Еще семья Ноэль ухаживает за подобранными с улицы котятами, пока им подыскивают дом. Малыши тоже участвуют в фотосессиях вместе с детишками.
Получаются совершенно теплые, мягкие, добрые и потрясающе красивые фотографии, которые хочется смотреть и смотреть!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх