О чем говорят кошки. Жозе Дале

Многого из того, что думают о нас кошки, нам лучше не знать...

Мур?
Ты пришла?
Неплохо.
А что в сумке? Нет, вот в этой, полиэтиленовой. Да на дне, там мясом пахнет… Себе по жопе постучи!
От твоей левой ноги странный запах. Ты опять гладила других котиков? В глаза мне смотри, не отворачивайся. Я так и знала. Нет, оставь себе свои оправдания, объясни мне только одну вещь: почему ты гладила их левой ногой?
И не тяни ко мне свои руки.
А ноги тем более не тяни!
Со следующей зарплаты купи чан с хлоркой и поставь в прихожей – будешь приходить и в него окунаться, прежде чем меня трогать. Не хватало, чтобы ты мне заразу какую-нибудь притащила. Не умеешь держать руки в карманах, так тебе и надо.

Нет-нет-нет, сначала ужин. Мой ужин. Потом снимешь пальто и варежки, сначала покорми меня. Господи, а в валенках, что, нельзя было до холодильника дойти? Потом бы помыла, тебе что, лень лишний раз пол помыть? Котинька голодает, а она грязь развести боится!
Кууууууда!!! Корми меня! Да какое к черту переодевание, мне не интересны твои ролевые игры! Да иди прямо в валенках, какая разница! Да, быстрее! Еще быстрее! Дай сюда! Ам-ням-ням… Ммм… ням-ням-ням…
А почему вокруг такой срач?

Мне скучно.
Погладь меня.
А руки помыла???
А ноги?
С мылом?
Тогда гладь. Да, и еще вот здесь. И тут тоже. Да! Гладь меня полностью!
Все, хватит, пошла вон. Руки убери, я сказала!

О сооооле, о-о-о-оо, соооо-ооо-о-оле ми-и-иииио…
Что за глупый вопрос? Ничего не случилось, мне просто захотелось попеть. Куда пошла, сядь на табуреточку, слушай мои песни и хлопай мне! И не по мне! И не тапком! Мне нужны аплодисменты! Громче! Радостней! И что, что полтретьего ночи? Жизнь должна быть радостной и громкой! Наслаждайся.

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх