И вновь продолжается бой

Кот принялся убивать мои цветы. У него, видите ли, новое хобби - смотреть в окно. А удобнее всего это делать с подоконника.

Но там, как оказалось, занято - цветы стоят. Но для кота это не стало препятствием.

Захожу в зал - картина маслом - на полу лежат два разбитых горшка, земля и цветы, а на подоконнике, с важным видом, лежит Маркиз. Его величество наблюдает за положением дел во дворе.

Естественно, кота за такие проделки пришлось поругать, горшки заменить и вернуть цветы на место.

Но ситуация повторилась опять. А потом еще раз, и еще. В итоге я решила пойти на компромисс. Убрала цветы с того места, где лежал кот. В итоге он на том месте лежать перестал, от слова "совсем".

Теперь Маркиз понял, что лежать надо чуть левее, там удобней. Но там опять мешают цветы. И, естественно, он их опять скидывает.

После продолжительной борьбы с котом я все же решила предоставить ему в пользование весь подоконник. А под цветы купила стойку.

Как итог, Маркиз к подоконнику охладел. Интерес у него появляется лишь тогда, когда на подоконнике появляются цветы.

А пока он переключился на подоконник в спальне. Борьба с котом продолжается до сих пор. По-моему, ему нравится не лежать на подоконнике и созерцать на мир из окна.

Ему, видимо, доставляет удовольствие со мной бодаться. Победить кота не удается по сей день. Борьба продолжается.

"Истории Людей и Животных"

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх