Кошачья супружеская жизнь

Ранее у нас никогда не было одновременно разнополых представителей семейства кошачьих, поэтому до недавнего времени я даже не задумывалась, как уживаются вместе кот и кошка, а иными словами - супруги.

У мамы моего мужа сейчас как раз проживает самая настоящая кошачья семья.

Мне довелось стать свидетелем одного события, после которого я поняла, что кошачья супружеская жизнь мало чем отличается от супружеской жизни людей.

Кот Кеша и кошка Василиса вместе не так давно, но уже познали радость материнства и отцовства. Котят забрали добрые руки, а новоиспеченные родители продолжили жить своей обыденной жизнью.

И вот спустя какое-то время Василиса заскучала, поманила её улица, захотела наша девушка развеяться. Выбежала на улицу, да и прогуляла пару дней, очевидно, с чужими котами. Муж её, Иннокентий, что примечательно, сидел дома всё это время, и видно было, что сначала искал её, не понимая где же его супруга, а потом смирился, видимо, и просто ждал.

Когда Василиса все-таки заявилась домой, Кеша, как истинный ревнивый муж, обнюхал её и остался не доволен принесенными ею запахами. Спалилась с поличным, видимо, наша гулящая дама. Муж тут же надавал ей лапой, что называется "по мордасам", и ушёл из дома.

Несколько дней о нём ни слуху, ни духу. А Василиса, терзаемая чувством вины и одновременно угрызениями совести, из дома нос больше не высовывала.

Кеша вернулся домой чуть-чуть помятый, наелся, выспался, а уже после с чувством собственного достоинства подошел к жене мириться.

Вот так мы стали свидетелями типичных семейных разборок, и стало так смешно, насколько это выглядело схоже с привычным нам поведением людей в их супружеской жизни.

© Шкода КОТавия. Марс & Персик

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх