От отчаяния беременная кошка забрела в открытую дверь чужого дома

Чувствуя скорое рождение малышей, бездомная кошка искала теплое место для себя и будущего потомства в один холодный день. Тогда отчаянная мать судьбоносно увидела открытую дверь одного из частных домов...

В тот день в городе Куинс (США) стояла холодная погода, и местная жительница была снаружи дома, неожиданно заметив, как во двор забрела крупная бездомная кошка. Женщина наблюдала за гостьей, и та оказалась не из скромных - увидев открытую дверь, кошка быстро прошмыгнула внутрь.

Хозяева дома, молодая пара, были совсем не против, и решили оставить кошку на ночь - не мерзнуть же животинке на холоде. Кроме того, гостья оказалась беременной. В течение двух недель она уходила и возвращалась обратно.

Однажды вернувшись домой, хозяева дома обнаружили, что кошка оставила в своей лежанке подарочек - пятерых новорожденных котят! Хозяйка дома сразу связалась с местным центром спасения животных, и передала малышей в надежные руки спасателей.

Правда, в кошачьей семье не все было гладко. Волонтерша центра, Сара, сразу заметила, в каком плохом состоянии находится мать-кошка.
"У мамы была сильная инфекция, высокая температура, из-за чего ее пришлось отвезти в ветклинику," - рассказывает Сара.

Мама вернулась к малышам только через неделю. Из-за болезни у нее не хватало молока, и опекунша помогала ей, кормя котят из бутылочки. Наконец, крохи начали активно набирать вес и подрастать.

Мама Магнолия (Magnolia) оказалась удивительно заботливой и внимательной - она не отходила от своих малышей, и уделяла внимание каждому, не забывая и пообщаться с домочадцами.

На сегодняшний момент, двух котят уже забрали в новые дома. Для остальных продолжают подыскивать самых лучших хозяев, а мама-кошка, тем временем, вовсю наслаждается жизнью. Ее дети выросли, и она тоже готовится отправиться к новым хозяевам!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх