Превращение из вегана-булкоеда в мясорыбоеда!

Котенок, только попав ко мне дом, ел даже майские булки, а сейчас ест только мясо.

Эта история случилась два года назад в городе Владимире. Помню, возвращалась с купания на речке, я на границе с частным сектором сначала услышала, а затем и заметила орущего от голодухи котенка. Увы, в сумке, кроме покусанной и недоеденной майской булки с повидлом, больше из съестного ничего не было, и я, недолго колеблясь, покрошила её ему.

Скажу, я никогда не видела такого аппетита! А с хорошим аппетитом всегда отличные люди! Значит, точно судьба, и я забрала его себе.

Оказавшись дома, котенок ел абсолютно все и даже наевшись, знай выпрашивал, прям из моего рта, уже прожеванную картошку- пюре вместе с салатом.

Но когда я ему купила куриного филе, то все резко поменялось. Это была любовь к мясу не просто с первого взгляда, а даже с первого дуновения его аромата.

Котенок когда жевал пищу богов - мясо, не мог даже сдержать мурчание. А после трапезы из прежнего вегана-булкоеда превратился в ярого мясорыбоеда! И теперь ест только мясо и иногда по настроению рыбу!

Вот-вот, а ещё говорят, что уличные кошки простачки и все без царских замашек. Но это абсолютная неправда, мой царь кот Борис Котеевич тому опровержение, но как настоящий справедливый монарх, за яства никогда меня не забывает поблагодарить и после трапезничества всегда приходит помурчать!

© Котопёс

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх