Иностранец просто так дал 200 баксов "На помосчь котьикам".

Было лет так 10 назад. Разродилась кошка в очередной раз! 7 котят!... И что мне с ними делать?! У меня итак 2 кошки и 1 кот был в то время, а тут такие дела.... Ну по всем законам жанра отправился я вначале на ветеринарный рынок — где животных продают. Оплатил даже место там, повесил табличку:

— Уникальные котята! 7 штук в 1 руки! Каждый по 1 рублю! Подходи, налетай, покупай живопись!

Ну конечно все подходили, гладили, но котята у меня были самые обычные и не породистые. Просто серые котята. А все брали только породистых... Рядом женщина 3-х британцев раздала за час, а мои несчастные так и не нашли своего хозяина.

Расстроившись, я уже пошел домой, поехал через метро и решил в метро постоять с коробкой и табличкой. Котята еще пищать начали, голодные уже были, еду все еще на ветрынке забрали.

Все также: подходят, смотрят, умиляются. Как тут подходит какой то мужчина, одет он был явно "не по нашему" и просто сует мне 2 бумажки по 100 долларов в руки и говорит:

— На помосчь котьикам!

Ну а я что? Сменял эти баксы на рубли и в приют на следующий день поехал. Предложил им котят и денег. Взяли. У нас такие приюты - просто так не берут, а только за деньги. Потом еще приезжал пару раз — 2-х котят забрали, 5 оставалось. Потом и всех из приюта забрали. Вот так вот иностранец мне помог.

© Записки кота

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх