Коты предсказали мою беременность

История из семейного архива.

Сколько себя помню, я с детства мечтала о дочери, но к 30-ти годам я была мамой двух мальчишек. И ещё двух котов мужского пола.

Если прибавить еще и мужа, выходит, окружали меня одни мужчины. Но я не теряла надежду родить себе дочь и делала всё для этого. К сожалению, до определённого времени всё было безрезультатно.

Мои пушистики очень любят спать со мной и мужем, несмотря на возражения последнего. Старший Алик всегда ложился мне на грудную клетку и засыпал.

Но как-то я заметила, что он стал моститься на животе, а не как обычно. Я не обратила на это внимания, пока и второй кот Сеня не стал повторять за товарищем.

Это продолжалось, наверное, с неделю. Раздражать меня это действие начало тогда, когда они устроили потасовку за право спать у меня на животе.

Один ложился и второй мостился рядом. Вдвоём они на мне не помещались, и начиналась грызня. Всё заканчивалось тем, что я просто выставляла их из нашей комнаты.

Следующим вечером всё повторилось, и тогда муж пошутил, что, может они не зря на живот лезут и чувствуют конкурента или конкурентку? Я только посмеялась, но надежда в душе зародилась.

Утром я сделала тест на беременность, и оказалось, что я была в положении. Так мои любимые пушистики предсказали появление в нашей семье еще одного малыша.

Прошло уже два года, и теперь я счастливая мама двух мальчиков и девочки. И, конечно же, двух котов. Но мы до сих пор вспоминаем ту историю с улыбкой на лице и слезами на глазах.

© Мой сфинкс и другие коты

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх