Утренний сюрприз

Мою кошку – любимицу нашей семьи зовут Анфиса. Это немолодая беспородная особа, игривая, но ласковая, к тому же очень заботливая.

Всю прелесть ее особой любви ко мне я ощутила однажды утром, перед тем, как встать с постели и отправиться на работу. К слову, Анфиса всегда ночует исключительно в нашей супружеской кровати, поэтому я не особо обратила внимание на ее привычное "вошканье".

Услышав мурлыканье над ухом, я, полусонная, повернулась на другой бок, но одновременно с этим ощутила резкий запах рыбы. Протянув руку, чтобы погладить свою кошку, я, вместо того, чтобы потрогать ее мягкую шерстку, пальцами задела нечто скользкое и влажное.

Я мигом вскочила и увидела "картину маслом": Анфиска лапкой придерживала селедку и виновато смотрела своими ярко-зелеными глазами на меня, продолжая мурлыкать.

Мы еще долго предполагали, с какой целью кошка принесла в постель рыбу — просто потому что ей надоело ее привычное место трапезы или все-же с заботой обо мне (решила поделиться с любимой хозяйкой). Во всяком случае, подобное она больше не повторяла — видимо, это была "разовая акция" с ее стороны.

© Наши хвостики

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх