Кота оставили на балконе

Наступило лето, и хозяева стали открывать балкон. Хозяйка выставила туда свои цветики, я люблю туда прогуливаться и иногда лакомиться ими.

Там хорошо, ветерком обдувает. Но меня быстро загоняют домой, боятся что я сигану вниз, но я котик, а не дурак. Я не буду прыгать, я слишком себя люблю.

Сидела хозяйка как-то за ноутом, занималась своим ютуб каналом, не люблю его, он перетягивает на себя ее внимание. Я ведь котик, я люблю когда всё внимание мне.

Так вот, начал я скребстись в балконную дверь, она меня выпустила. Мне там быстро надоело и я попросился обратно. Вдруг резко вспомнил что не погрыз новые цветики у орхидеи и попросился снова на балкон, а потом вспомнил что не ем архидеи и попросился в комнату обратно. Но зайдя в комнату вспомнил, что балконе много сухих листьев от цветов и было бы здорово их погонять лапой и снова попросился на балкон. Но тут подул ветерок и листья замело за цветочные горшки и я снова попросился в комнату. Но зайдя в комнату решил что нахожусь дома и так слишком долго и снова начал скребсти обратно балконную дверь.

Хозяйка почему-то так сильно распсиховалась с моей последней просьбы что выгнала меня на балкон и закрыла плотно дверь.

Вот эти гадкие гаджеты портят настроение людям, а они потом на котика срываются, а я всего лишь хотел на балкон, что такого??

Вот сижу, жду когда она меня в 8-ой раз запустит в комнату. Ну а что я такого сделал-то?

Я же котик. Впустиииии.

Вижу, что доделала она свои дела, впустила. Вот теперь думаю, может все же на балконе остаться?

© Кот по имени Кот

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх