Черненький комочек.

Гулял с девушкой в парке, после дождика. Услышали лай собак и пошли на шум. Собаки просто надрывались.

Два бородатых мужика натравили собак на неизвестного зверька. Зверек забился в водосток, труба диаметром пятнадцать сантиметров, без решетки. Из трубы было слышно шипение.

Моя подруга повисла у меня на плече, чуть не рыдая. Спросил, кого они травят и зачем. Один из мужчин с хитрым прищуром, в грубой форме, посоветовал нам идти подальше. Мы видите ли помешали тренировать собак.

Состоялся неприятный разговор, я уходить не собирался, подруга уже ревела. Эти двое бородатых живодера, решили натравить собак на меня. Скажу честно, занервничал, но решил будь что будет. Собаки меня уже кусали и это было не смертельно.

Вдали показались двое полицейских. Живодеры успокоили своих собак, и бегом отбыли вглубь парка.

Из трубы мы извлекли черненький комочек, мокрого и сильно напуганного котенка. Забрали котенка домой, он у нас живет уже два месяца.

Моя подруга с котом не расстается, целый день сюсюкается с ним. Она благодарна мне, а себя называет трусихой. Назвала котенка Леденец, я не возражаю.

Тоже привязался к коту. Ласковый и нежный зверек, засыпает мурлыча на руках. Вы бы слышали, как он мурлычет...

© Домашние питомцы.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх