В Бразилии мокрый испуганный котенок приполз на крыльцо адвокатской конторы

Кроха-котенок бегал по городу, когда на улице начался дождь. Бедняга искал еду и кров, когда ливень застал его врасплох. Тогда отчаявшееся животное увидело открытую дверь, из которой веяло теплом. Так котенок и оказался на крыльце бразильской Ассоциации адвокатов.

Мокрый, щуплый и испуганный мальчик оказался в офисе адвокатов в сезон дождей. Сотрудники, заметившие бездомыша, пожалели его и не стали выгонять.

Сотрудники и посетители неоднозначно относились к малышу, больше всего людей напрягало то, что котенок был незаметным, на него легко было случайно сесть или наступить. Тогда руководство фирмы приняло решение - котенка взяли на работу!

Малыша назвали Доктор Леон, выдали бейдж и форму. Теперь он встречает всех на ресепшене, мирно растянувшись на столе.

Котенок стал своеобразным символом компании, он поднимает настроение сотрудников и клиентов, настраивает на позитивную волну, а также успокаивает своим мурчанием. Для Леона даже сшили несколько костюмов, ведь в адвокатском офисе все должны одеваться в деловом стиле.

У Леона есть специальная униформа, включающая галстук и бейджик. Он свободно ходит по зданию, посещая любые комнаты. Леон - желанный гость даже на важной встрече или совещании.

Леон - самый обаятельный сотрудник, который никогда не опаздывает и всем нравится. Он всегда красив, ухожен и здоров.

Кот-адвокат поднял рейтинг Ассоциации адвокатов, а также увеличил количество своих поклонников в соцсетях.

Сейчас за его деятельностью следят более 35 тыс человек в инстаграме.

Жизнь голодного и напуганного котенка так сильно изменилась благодаря неравнодушным сотрудникам компании.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх