Полицейские обнаружили на почте львёнка в коробке

В городе Тихуана (штат Нижняя Калифорния, Мексика) полицейские обнаружили в посылке маленького львёнка. Детёныш хищника был напуган и пытался сбежать из заточения.
Они сняли на видео неожиданный сюрприз, который ждал их в посылке. В сортировочном центре в ходе проверки в ящике был найден львёнок. Неизвестный житель Мексики хотел отправить малыша в Европу. К счастью, теперь со львёнком всё хорошо. Он находится в зоопарке при муниципалитете Энсенада.
А вот отправителя посылки ждут большие проблемы. Полицейские объявили его в розыск. Ему светит лишение свободы и огромный штраф за контрабанду и жестокое обращение с животным.
А вы знали, что львы могут месяцами обходиться без воды? Львы уобладают удивительной особенностью. Они могут несколько месяцев жить без воды. Необходимую влагу львы получают из пищу, и во время засухи становятся полноправными владельцами саванны.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх