Кот сбежал из дома и попал в приют, где работала его хозяйка

И теперь они снова вместе.

В городе Розбург (США) три года назад у 12-летней Ханны Рандтри пропал кот по имени Спанки. Девочка с родителями уехала отдыхать, а кот остался с родственниками — и в один из дней просто вышел из дома и не вернулся. Ханна очень тяжело перенесла эту новость, ведь для нее котик был любимым питомцем.

Спанки искали несколько месяцев, но поиск не дал результатов. Тогда Ханна и решила помогать бездомным животным. И как только ей исполнилось 15, стала волонтером в приюте.

Ханна внимательно относилась к подопечным в приюте. Однажды она увидела кота, который был очень похож на пропавшего питомца: «Я сразу подумала, что это мой кот». Когда девушка подошла к нему, он начал лизать ее — и Ханна, осмотрев котика, убедилась, что это Спанки.

Теперь Спанки воссоединился со своей семьей. Ему установили чип, чтобы больше он не терялся. «Произошло настоящее чудо. Это была судьба. А значит, я правильно выбрала миссию — помогать животным», — говорит Ханна.

Комментариев: 3







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх