История спасения двух котят, которых бросили замерзать на оставленных дачах

В теплые летние дни многие дачники не прочь взять с собой за город любимую собаку или кошку. Свободный выгул, отсутствие контроля - и вот уже питомица беременна и преподносит хозяевам сюрприз в виде нескольких малышей. Нести ответственность за них многие не хотят, и считают совершенно нормальным бросить одних: авось и выживут! Так случилось и с двумя главными героями истории, котятами Сабби и Перси.

В холодную осень о больных братишке и сестренке, замерзающих на дачах, узнали неравнодушные жители Волгограда. С помощью приюта "Домик" удалось найти чихающим и голодным крохам домашнюю передержку, где о них позаботились.

К счастью, котята не успели подхватить серьезное заболевание. Они страдали от простуды, но это легко и быстро лечилось, особенно в умелых руках заботливых волонтеров.

Серенькую девочку назвали Сабби. Как и все котята, она любила играть и получать ласку от окружающих ее людей. А что еще нужно такой милому и совсем еще неопытному пушистому ребенку?

К счастью, Сабби почти мгновенно нашла дом. Маргарита и ее супруг стали хозяевами этой очаровашке, о чем ни разу не пожалели!

Вот что рассказывает Маргарита о своей питомице:
"Очень счастливый которебёнок. Мурлыка, ласкучка и маленький хвостик, бегает по пятам, боится остаться одна.Кушает по расписанию, как привыкла и ходит на лоточек, как приучили . Просто умница!"

Вот какой красавицей стала Сабби, когда немного подросла. В любящих руках она из чахлого котенка превратилась в шикарную кошечку!

Братишке Сабби по кличке Перси повезло не так быстро, как его сестре. Озорник и баловник, перебравшись в приют после передержки, регулярно наводил погром в своем вольерчике и все никак не мог научиться правильно умываться. Но это не помешало ему встретить своих будущих хозяев!

В новом доме он стал более чистоплотным, а еще начал коллекционировать мышей: хозяева рассказывают, что котей от них просто в восторге. Мы уверены, что Перси будет только пополнять свой набор разноцветных грызунчиков :)

Перси и Сабби были обычными брошенными котятам, но благодаря вмешательству добрых людей стали любимыми домашними питомцами.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх