Так победим! Ирина Кфор

Ну ок, все сидят по домам, в масочках, ручки на коленочках, по периметру квартир пулеметными лентами висят рулоны с туалетной бумагой, в стратегически важных точках надежно спрятана греча. Теперь все готовы узнать страшную правду. Пожалуйста, передайте дальше, об этом должен узнать мир.

В любой непонятной ситуации ищи, кому выгодно. Не будем сейчас про ушлых продавцов лекарств, масок и продуктов. Про хитровыебанных и богомерзких политиков, быстро обстряпывающих свои темные делишки. Даже про заговор государственных элит не будем, общее место.

Коронавирус придумали котики. Да-да, всеми любимые пушистые и лысые домашние твари. Это они сговорились с летучими мышами и наслали на человечество злобную корону. Ибо они единственные получают неоспоримую выгоду от ситуации. Загибайте пальцы.

Во-первых, жрачка. За сутки карантина вы зайдёте на кухню и откроете холодильник или поднимите крышку сковородки раз 500, ну чисто Проверить, как оно там. Котик все эти разы вас сопроводит на кухню, потрясёт хвостатым задом, расскажет про голод и лишения, подберет упавший с бутерброда кусок колбасы. Короче, теряться не будет, держит лапу на пульсе. А если б вы шлялись по вашим работам? Два-три раза в день на кухню зашли бы, мизерные шансы на счастье.

Потом, горшок. Теперь ни один котик не будет униженно ждать, когда хозяин придёт с работы и выбросит из лотка клад. Теперь котик громко, лирично и гордо заявит о том, что у него получилось, демонстративно вылижет себя под хвостом на глазах изумленной публики и будет делать это часто, ведь кушает он теперь тоже хорошо. А хозяин немедленно бросит свои неважные делишки и побежит убирать, потому что Газовые атаки вредят слизистым, несмотря на маски.

Ну, и обнимашки. Никто не удержится от того, чтобы пожмакать коту пузцо под сериал, погреть им ноги и погладить в терапевтически-профилактических целях. Это раньше котику нужно было вымаливать ласки и ловить ночь для наслаждений. Все, сменилась власть двуногих, и теперь Коты рулят круглосуточно.

Ну вот, теперь и вы знаете истинных виновников в лицо. Вернее, в морду. Будьте осторожны, и если вас держат в плену, дайте знать. Так победим.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх