Котенок не может заснуть, не обняв своего маленького хозяина

Маленький мальчик по имени Ной и его котенок Мяусер - неразлучные лучшие друзья. У этих двоих есть один милейший ритуал, перед которым не могут устоять все окружающие.

Мальчик по имени Ной из Америки с раннего возраста мечтал о котенке. Два года назад он проснулся рождественским утром, и нашел под елочкой самый долгожданный подарок - маленького Мяусера (Meowser).

Мальчик не мог поверить своему счастью, и сам котенок был рад познакомиться с маленьким хозяином. С того дня эти двое были неразлучны, и стали настоящими лучшими друзьями.

За два года их дружба только укрепилась. Они все делают вместе - играют, едят, спят и дурачатся. Мяусер каждое утро приходит к хозяину, мурчит, бодает и облизывает.

За все время вместе, у Ноя и Мяусера появился милейший ритуал. Котенок не может уснуть без объятий хозяина - он приходит и ложится на грудь мальчика, и засыпает. Так эта сладкая парочка спит постоянно!

"Между ними такая невероятная связь, и она зародилась с самого первого дня, - рассказывает мать семейства, Эшли. - Но за все это время неизменно одно - Мяусер обожает спать прямо на Ное".

Каждый раз видя эту чудесную картину, и мирно спящего на Ное котика, родители не могут сдержать эмоций. "Мы думаем, что эта дружба на долгие, долгие годы, и будет только укрепляться в дальнейшем," - продолжает мама мальчика.

Если спросить Ноя, кто его лучший друг - мальчик без доли сомнения ответит, что это Мяусер. Для него он уже давно больше, чем просто домашний питомец!

Взгляните на эту чудесную парочку!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх