Кошка бесцеремонно влезла в онлайн-интервью с губернатором

Коты - такие коты. Недавно во время интервью с губернатором Буэнос-Айреса его кошка нагло влезла в прямой эфир и рассмешила миллионы зрителей.
Недавно губернатор Буэнос-Айреса Аксель Кициллоф давал онлайн-интервью из губернаторской резиденции. Политик и экономист рассуждал о пандемии коронавируса, как вдруг в прямой эфир "ворвалась" его кошка.
Кошечка запрыгнула к хозяину на колени, начала ластиться и требовать ласки, - еще и показав зрителям свое мягкое место. Сам Кициллоф этому ничуть не удивился, и просто бросил "О, ко мне пришла кошка", продолжив свой ответ.
Губернатор продолжил отвечать, как будто кошка в кадре - самое обычное дело. Через несколько секунд питомица спрыгнула и убежала по своим делам. Но своим вторжением ей удалось рассмешить миллионы зрителей.
На самом деле, кошки губернатора привыкли к беседам на высшем уровне.
Кициллоф - известный кошатник, и еще в прошлом году он взял из приюта двух кошек, которые сейчас живут в губернаторской резиденции. Его питомицы чувствуют себя настолько свободно, что влезть в политическую беседу для них стало нормой!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх