Покладание на вирус

Покладание на вирус

Пока, хозяин, ты сидишь тут как баклан,
То я по мартованью перевыполнил свой план!
Ща, отдохну, опять гулять пойду,
Ага, имел я этот вирус ваш... в виду!

Комментариев: 11

  • Похоже, Вася зря наглеет -
    пока что вирус нас имеет... Недоволен

    • Да вирус есть, но о нем больше врут!
      А на ТВ устроили для лохов Голливуд.
      И, чтоб статистику "из пальца" оправдать,
      Про " бессимптомных заболевших" стали врать.
      Вот до чего изобретательной быть может ложь -
      Ты, типа, весь больной,
      Но... не болеешь и живешь! Разочарован

  • - "С разными вирусами мы живём уж тыщи лет! "
    - Но вы больны! У вас симптомов просто нет! "
    - " А как можно без них заболевать?
    -- "А это уже власти лучше знать!"

  • Soleil, это как вирус герпеса или ВИЧ, они есть, но заболеешь только при определенных обстоятельствах. У знакомых, на работе, выявили короновирус у 30% работников. Из них двое уже умерли...
    Бессимптомное течение - это не бред и не чьи - то выдумки...

    • Вот именно - при определённых обстоятельствах! Что примечательно, ни разу не слышала, чтобы кто-то сказал или написал о СВОИХ сотрудниках, родственниках, друзьях, всегда формулировка, вроде вашей - а вот у знакомых, а вот в соседнем доме и т. п. Я не отрицаю существования самого вируса, но то, что его опасность сильно преувеличена и явно в НЕ бескорыстных целях - это уже видно! Разговаривала с несколькими врачами и почти все говорили, что люди, умершие от этого вируса, имели в анамнезе другие хронические заболевания, которые и не дали им возможности выжить. Например, одна женщина, из погибших, болела астмой, у молодого человека была ДО вируса сильная аллергия, у кого-то была болезнь сердца и т. д. Вот и получается, что люди погибают не от самого вируса, а от тех самых "определённых обстоятельств", на которые и нужно было обратить внимание при обьявлении карантина, а не гробить экономику страны всеобщей и, согласитесь, НЕ ЭФФЕКТИВНОЙ "самоизоляцией". К тому же, согласно той же официальной статистике, в стране носителей палочек Коха ( туберкулёзников) намного больше, чем корона вируса. Однако... никакой паники и самоизоляции по этому поводу нет, что позволяет считать этот вирус не столько медицинским аргументом, а, в большей степени, политическим поводом для чего-то..

      • Странно, что все ищут политический повод, ведь Государству от карантина один вред!!! У сотрудника мужа друг умер от вируса, даже из-за этого пропуск по Москве отменили... И учтите, заражены только 2% населения, это очень мало... К счастью!!!

        • Так то "государству", а не колонии запада под управлением ставленников. Чтобы не обрушился доллар Америке, как, раз, очень выгодно замутить что-то наподобие войны, в данном случае, в таком, более дешёвом, для них, виде. Да и "кризис" этот не российский, а общемирового масштаба, и не экономический, а именно системный. Т. Е. это кризис всей капиталистической системы. Вот для спасения себя весь мировой капитал и обьединился "в едином порыве"

  • Я, честно, на своей шкуре не хочу проверять, как на меня вирус подействует (у меня хронический бронхит), я уж дома как-нибудь самоизолируюсь:)))
    Да и вообще, негуманно говорить: да, они и так чахлые были... Не гуманно и обидно...

    • Вас я могу понять, у вас, действительно, есть причина опасаться вируса. Но намного страшнее то, что нам втихаря готовят под дымовой завесой этого вируса!
      Хорошо, что у вас есть на что пережить самоизоляцию, большинство людей не имеют финансовой "подушки безопасности" , поскольку живут от зарплаты до зарплаты, а цены на труд у нас искусственно занижены.

      • Говорят, что с 12 мая уже выпустят:))

        • Не уверена! Недаром запустили спектакль с "заболеванием" премьер-министра и выпуском людей на дачи. Наверняка, опять заведует пластинку, что опять виноваты эти дачники-шашлычники, хотя они все с собянинскими пропусками.
          Так для чего власти нужны эти пропуски, для сокращения заболевших? Ой ли... Совсем для другого!







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх