Кот ворует очки для плавания и приносит их своей хозяйке

Добытчик в семье!

У Салли Белл из Бристоля (Великобритания) живет кот по имени Эйвери. Раньше Эйвери приносил домой мышей, птиц и лягушек, а недавно «увлекся» добычей плавательных очков —‌ за последние три недели он собрал коллекцию из восьми пар.

По словам Белл, рядом с их домом нет бассейнов или развлекательных центров, откуда кот мог бы приносить свою добычу. «Я нашла первую пару очков в оранжерее, где спят мои кошки, и подумала, что это действительно странно... типа “откуда они взялись?” —‌ делится девушка. —‌ Я решила забыть об этом, но через несколько дней появилась еще одна пара».

Салли стала разыскивать владельцев очков среди соседей, но их просто не нашлось, более она узнала, что Эйвери приносит очки еще и ее соседям. «Теперь их восемь пар, и я просто не знаю, откуда они —‌ из одного дома или из нескольких».

Девушка расспросила уже всех соседей, в том числе тех, у кого есть бассейн, однако никто не заметил пропажи аксессуаров. И даже объявления в соцсетях не помогли: «Я размещала сообщения в местных группах, но люди просто смеялись, и никто так и не отозвался». С нетерпение ждем развязки этой запутанной истории.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх