Когда в вашу жизнь приходят ОНИ. Кот, кошка или котенок.

Вот кажется, живешь себе, живешь. И все у тебя хорошо и всего на свете хватает. И вдруг появляется Он, а может Она... И всё! Меняется полностью восприятие мира.

Кот или кошка, а скорее всего котенок – появляются на вашей территории, завоевав ее без единого выстрела. И начинается...

Вы учитесь договариваться, потому что приказы для кошки бессильны. Вечера перестают быть томными, потому что тыгдык и с ребенком надо играть.

По утрам вас будят щекоткой усами, прыжками по телу, пощечиной по лицу лапой, пристальным взглядом. А еще кошки умеют шуршать. Чем угодно, кажется – даже воздухом. И если вы до этого предпочитали художественный беспорядок, то к порядку вас быстро приучат.

Ведь иначе все обшерстят, все "лишнее" сбросят и везде наведут свой порядок – все, что влезет, будет "загнано" под диван.

Дома появятся лежаночки, которые кошка скорее всего забракует и будет отдыхать, в казалось бы, самых неудобных местах. Но это вы так будете думать... Да что вы вообще знаете об удобствах?

В совершенстве освоите танец с бубном, чтобы научить кошку пить из собственной миски. Научитесь разбираться в составах кормов и свойствах различных тканей. Ведь теперь липких роликов не напасешься...

Начинаете верить в мистику и в лечение кошкоприкладством. В девять кошачьих жизней и панически бояться потерять хотя бы одну. Кошка будет мастерки трепать ваши нервы и профессионально их успокаивать, она научит вас философии жизни.

Поздравляю, вы в секте кошатников. В эту секту никто не вербует, туда люди приходят сами, через широко распахнутый вход. Есть и никем не охраняемый выход, затянутый паутиной и ржавчиной. По своей воле никто еще оттуда не выходил.

И если у человека хотя бы раз в жизни были кот или кошка, то потом всегда будет казаться – что живешь себе, живешь. И вроде бы все хорошо, но кого-то все-равно не хватает. И тогда обязательно снова появится Она, а может быть Он! Кот, кошка или котенок... И даже возможно, что в вашу жизнь ворвутся уже ОНИ!

© Cebepinka

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх