Пожилой кот не знал любви человека, пока не встретил одного мужчину

18-летний кот годами жил на улице, не зная человеческой ласки и любви. Но он сам не ожидал, как повернется его жизнь, когда надежда, казалось бы, потеряна...

18-летнего бездомного котика принесли с улицы в приют Purrfect Pals в Вашингтоне, США. Кот, получивший кличку Сэмми (Sammy), большую часть жизни прожил на улице. Но несмотря на это, у него замечательный характер - Сэмми сразу влюбил в себя весь персонал приюта.

Для пожилого красавчика сразу начали подыскивать дом, где он мог бы с комфортом и любовью провести свою старость. Тим Адамс, местный житель, у которого уже был домашний кот, узнал историю Сэмми, и посчитал его особенным.

Когда Тим приехал в приют, чтобы с ним познакомиться, Сэмми тут же подошел и начал тереться о мужчину, прося ласки. Было ясно - это судьба. В тот день Тим забрал нового члена семьи с собой.

Котик с первого дня начал хвостиком ходить за своим хозяином, спать у него на руках и громко мурчать. В пожилом возрасте Сэмми требовался особый режим питания, и Тим тщательно следит за его диетой.

В новом доме Сэмми по-настоящему расцвел - возможно, впервые в жизни он почувствовал себя любимым. Он всем сердцем полюбил хозяина, которому очень благодарен за спасение.

В этом году Сэмми исполнилось 20 лет - в честь юбилея хозяин сделал для него торт из кошачьего корма. Все это время этот красавец живет лучшей жизнью, о которой когда-то и не мечтал. Пожелаем ему долгих лет жизни!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх