Беременная кошка боялась подходить к еде, которую ей оставляли

Пугливая беременная кошка так боялась людей, что даже не подходила к еде, которую для нее оставляла одна добрая женщина.

Жительница Канады по имени Стеф занимается спасением животных. Во время очередного визита в одну из кошачьих колоний, за которой следила женщина, она заметила новую кошечку. Та сторонилась людей и других кошек.

Когда Стеф давала кошкам корм, эта стояла позади и даже не притрагивалась к еде. Только после того, как все уходили, она могла прийти и поискать объедки. Однажды женщина решила словить красавицу, чтобы проверить, что с ней не так.

Она поймала кошку в гуманную ловушку, привела домой и предложила корм. Та набросилась на еду с огромным аппетитом, и съела за двоих. Сначала Стеф не обратила на это внимание, и продолжила ухаживать за подопечной.

Через несколько дней кошка, получившая кличку Вивиа (Vivia), окончательно освоилась и доверилась опекунше. Она благодарно лежала у нее на коленях и громко мурчала.. Тогда же Стеф заметила, что гостья стала есть еще больше, и увидела у нее округлившийся живот - Вивиа была беременна!

Одним вечером кошечка родила пятерых чудесных и здоровых малышей. Опекунша с первого дня помогала мамочке ухаживать за ними, а сама Вивиа неустанно о них заботилась, вылизывала и кормила.

Сейчас все котята Вивии крепнут и набирают вес с каждым днем, а их мамочка очень рада, что ее спасительница так вовремя появилась на ее пути. Когда котята подрастут, для их и Вивии подыщут постоянные дома. А пока - семья счастлива вместе под присмотром любящей опекунши!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх