Семья спустя два года нашла кошку, пропавшую во время пожара

Все это время хозяева считали, что она ушла навсегда.

В городе Магалия (Калифорния, США) во время лесных пожаров 2018 года семья Линдси Мец потеряла свою 8-летнюю кошку по имени Артемида. У семьи было полчаса, чтобы собраться и выехать из города —‌ но в последний момент кошка, напуганная звуком сирен, выскочила из рук хозяйки и сбежала.

По словам членов семьи Линдси, кошка не отзывалась на их голоса, и поскольку огонь к тому времени уже подступал к домам, они приняли решение уехать дальше без Артемиды.

Семья Мец переехала в новый город, но еще на протяжении нескольких месяцев после пожара продолжала искать кошку. Со временем Линдси и ее родные поняли, что, скорее всего, она погибла. К счастью, это оказалось не так.

Недавно хозяйка кошки наткнулась в соцсетях на пост о черной кошке, которую заметили в районе Магалии на месте сгоревшего дома семьи Мец. Женщина узнала в ней Артемиду и, связавшись с людьми, нашедшими кошку, поняла, что не ошиблась. Теперь семья наконец воссоединилась со своей кошкой.

Видео смотрите здесь:
https://ok.ru/video/2333660547633

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх