Больные братья-котята собирали объедки по закоулкам

Слабые, тощие и голодные, два брата-котенка беспокойно искали поесть по закоулкам, пока добрые люди обратили на них внимание... Братья и не знали, как изменится их жизнь после этого.

Двух бездомных братьев заметили на улицах Монреаля в Канаде. Слабые, тощие и голодные, они беспокойно искали поесть по закоулкам, и добрые люди обратили на них внимание..

Малышей передали в центр спасения Chatons Orphelins, где над ними взяли опеку. Братьям, которые получили клички Октав (Octav) и Ромус (Romus), было около 12-ти недель. Они тряслись от страха, но ни в коем случае не покидали друг друга.

Вылечив некоторые проблемы со здоровьем, сотрудники передали котят на передержку к одному из волонтеров. Первое время братья сторонились людей, боялись громких звуков, и прятались...

Но вскоре котята поняли, что здесь их не обидят. Они начали проводить больше времени с опекуншей, и исследовать дом - конечно же, вместе. Октав и Ромус были неразлучны - у них даже есть одинаковые черные пятнышки на носу!

"Они очень близки между собой, и следуют друг за другом повсюду. А еще, они любят спать вместе на кошачьем домике, а ночью приходить ко мне в кровать," - рассказывает опекунша.

Ромус, серо-белый котик, более активен и любопытен. Его брат Октав - скромнее и пугливее, и во всем повторяет за братом. Они очень любят друг друга, и прекрасно дополняют.

С тех пор, как этих красавцев заметили на улице, они не расстаются. Сейчас для них подыскивают постоянных хозяев, и несомненно, в семью их отдадут только вместе. Пожелаем этим котикам скорее обрести любящий дом!

Будьте счастливы, пушистики!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх