Ультразвук

Ультразвук - не поверите, это кот. Странное имя для кота не правда ли? Но почему-то прижилось. В отличие от других котов, печальной истории его появления в нашем домашнем зоопарке нет.

Он просто пришел, и решил, что он тут живет. И его совсем не волнует, нравится это кому-то или нет). Не обращал внимание на шипящих на него других котов. Очень красивый, пушистый котик, с большими лапочками, скорее всего породистый. Остается только гадать почему он оказался на улице.

Да, почему Ультразвук, спросите Вы? Все очень просто, мы очень долги подбирали ему имя, но как-то ничего не задерживалось надолго. Есть у нашего пушистика одна особенность - он постоянно чего-то требует, тоненьким голоском на повышенных тонах. Обычно наш диалог происходит так:

-Мяу!;

-Чего орешь? - говорю.

-Мяяуууу!;

-Не кричи;

-Мяяяяууууу!

Ну и так далее)). Весьма забавное животное, кстати постоянно пытается вести диалог с человеком. Другие коты его особо не интересуют.

У нашего Ультразвука очень странные вкусовые пристрастия. Он не любит рыбу - что само по себе странно для кота. Зато очень любит арбуз, сырые и дае соленные огурцы, тыквенные семечки. Ну скажите, разве коты такое едят?

Появился он у нас этим летом, но уже чувствует себя хозяином в доме!

© Приют надежды

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх