Классификация котят. Софья Мовер

Сегодня мы будем говорить о котятах. Но сначала, давайте о воде. Вода, как известно, бывает в трех агрегатных состояниях: твердом, жидком и газообразном. При чем тут вода, спросите вы? А вот при чем.

Наблюдения, проводимые на территории нашей квартиры в течение последнего месяца показали что котята тоже бывают в разных агрегатных состояниях.

В отличие от воды, котята переходят из одного агрегатного состояния в другое последовательно и бесповоротно. Итак:

1. Котята потенциальные

Котята потенциальные находятся внутри мамы-кошки, занимаются своими делами, никому не мешают, иногда толкаются, если пощупать кошачье пузо. Котенок пребывает в потенциальном агрегатном состоянии примерно 2 месяца, после чего котята потенциальные становятся котятами кинетическими.

2. Котята кинетические

Котята кинетические отличаются от котят потенциальных следующим образом:
- находятся вне мамы-кошки;
- пищат;
- способны передвигаться на небольшие расстояния.
Глаза котят кинетических плотно закрыты, зубов нет, питаются методом мамы-кошки.

3. Котята броуновские

У броуновских котят открываются глазки и начинают расти зубки. Котята становятся более любопытными и активными, в месте обитания котят происходит броуновское движение.

4. Котята векторные

С переходом в векторное состояние активность котят возрастает. Основной принцип действия котенка, находящегося в векторном агрегатном состоянии: "У меня есть вектор и я его бегу". Векторные котята находятся одновременно везде, на горизонтальных и вертикальных поверхностях. Векторные котята способны есть сами, но все еще пытаются питаться методом мамы.

5. Котята чужие

В сущности, котята чужие суть векторные котята, чьи вектора перенесены в пространство квартир хозяев, отличных от тех, что были у котят в предыдущих агрегатных состояниях.

Написано совместно с Владиславом Бартелем

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх