Бродячая мать-кошка привела своих котят к дому женщины

Женщина долго подкармливала бездомную кошку, которая забегала к ней во двор, пока не заметила, что у кошечки округлившийся живот. Вскоре пушистая гостья на какое-то время пропала, а потом вернулась - но уже не одна...

Жительница канадского города Монреаль по имени Лизанн заметила во дворе своего дома бездомную кошечку. Кошка была пугливой и скромной, и держалась в стороне от людей, но женщина решила подкармливать ее.

Вскоре женщина заметила, что у кошки округлившийся животик - она была беременна. Она продолжала кормить гостью, и через некоторое время та неожиданно пропала. Женщина поняла, что мамочка родила котят, и ждала, пока она снова начнет забегать к ней в гости.

Через какое-то время мамочка появилась у нее во дворе - но уже не одна. С ней были все ее очаровательные малыши! Кошка знала, что этой женщине можно доверять, поэтому привела своих деток к ней.

Теперь Лизанн подкармливала уже большую кошачью семью из мамочки и шестерых малышей. Она перенесла котеек к себе в дом, чтобы они были в безопасности, и связалась с приютом Chatons Orphelins.

Женщина не могла оставить малышей себе, поэтому она попросила спасателей позаботиться о семье и найти для котят дома. Но зато она приютила маму-кошку - та стала ее любимой питомицей!

Котят, тем временем, забрали в приют. Им поставили необходимые прививки, и отправили на передержку. Постепенно для каждого из них начали находить постоянных хозяев.

Эти малыши абсолютно здоровы и очаровательны - они ждут, пока в их жизни появятся любящие хозяева. Пожелаем оставшимся котятам обрести лучшие семьи!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх