Слабый котенок отличался от своих братьев и был в два раза меньше

Пятерых маленьких котят подобрали на улице - им не было и дня, а они уже остались без мамы. Люди сразу заметили, что один из малышей явно отличался от сородичей.

Пятерых осиротевших котят нашли на улицах города Финикс в США. Малышам было меньше дня от роду, и у них еще были закрыты глазки. Люди принесли котят в местный приют Jin's Bottle Babies.

Один из котят явно отличался от всех остальных - он был в разы меньше и слабее, и у него была не развита одна лапка. Волонтеры сразу заметили это, и начали быстро искать передержку. Малыша назвали Чемпион (Champion).

Волонтер по имени Шелби взяла котят под свою опеку, и начала кормить их из бутылочки по часам. Чемпиону уделяли больше всего внимания. Но несмотря на то, что малыш отставал в развитии, он оказался настоящим бойцом.

Малыш старался всегда быть рядом с братьями и сестренками, проводя с ними все время, и во многом их копируя. У Чемпиона был прекрасный аппетит, и он стремительно набирал вес.

Больше всего Чемпион сдружился со своей сестренкой, малышкой по кличке Джейджей (JJ). Они постоянно играли вместе, исследовали все вокруг и просто наслаждались временем рядом.

Когда другие котята уже научились ходить, Чемпион учился балансировать на трех лапках. Вскоре ему это удалось - этот смелый красавец начал уверенно ходить!

Малыш стал еще больше исследовать все уголки дома, и ничто его не останавливало. Время шло, и вскоре Чемпион подрос, превратившись в настоящего красавца.

Чемпион - игривый, активный и очень ласковый котенок. Он до сих пор проводит больше всего времени с сестренкой Джейджей, а еще - обожает лежать на коленях опекунши и мурчать.

Скоро для всей кошачьей банды начнут подыскивать хозяев, как и для особенного Чемпиона. Пожелаем этим малышам обрести лучшие дома!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх