Две истории об уличных черных котах, внезапно обретших дом

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ (фото c 1 пo 5):
Семья думала, что принесла домой свою кошку, а это оказался чужой кот.

Хозяйка, как обычно, забрала свою кошку с прогулки, но стоило ей зайти в дом, она была в шоке. "Копия" ее кошки уже лежала на диване в доме.
Кошка по кличке Майя (Maia) живет со своими хозяевами в США с тех времен, когда она была котенком. Она всегда была очень милой и дружелюбной, и у хозяев больше не было питомцев, кроме нее.
Обычно Майя находится в доме, но иногда выходить погулять во дворе дома. Однажды, в один из таких дней, Майя гуляла снаружи. Когда вечером хозяйка пошла забрать любимицу и занесла ее домой, она была в шоке, увидев, что на диване лежит... вторая Майя!
Хозяйка быстро поняла, что второй кот была как две капли воды похож на Майю! При этом вел он себя так, будто всегда жил в доме. Все домашние не могли понять, откуда взялось это создание, но казалось, это судьба.
"Они с Майей просто понюхали друг друга, и были удивительно спокойны. Казалось, они уже не раз встречали друг друга на улице," - рассказывает хозяйка.
Определив, что у гостя нет микрочипа, семья решила оставить его у себя. Теперь копию Майи зовут Джей (Jay), и он счастливо живет с ними. Они с Майей стали неразлучными друзьями, и все делают вместе.
Вот так простой случай может перевернуть кошачью жизнь!

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ (фото c 6 пo 11):
Пожилой кот всем сердцем верил, что он найдет своего человека.

14-летнего кота подобрали на улицах, где он прожил большую часть своей жизни. Но несмотря на долгую жизнь в закоулках, этот котик оказался удивительно добрым и нежным созданием. Он очень нуждался в ком-то, кто полюбит его всем сердцем...
Этого милого пожилого котика нашли на улицах в штате Мэриленд, США. Несмотря на то, что тот годами жил на улице, он оказался очень дружелюбным, ласковым и добрым созданием. Люди принесли его в местный приют Anne Arundel County Animal Care and Control.
Специалисты определили, что коту около 14 лет, и сразу нашли для него передержку. Ему дали кличку Кул Джей (Cool J). На передержке котик еще больше раскрылся - он постоянно требовал ласки и дарил всем свою любовь.
Несмотря на возраст, Кул Джей все еще молод в душе. Он любит играть, наслаждается маленькими вещами, обожает находиться с людьми. Через некоторое время для котика начали искать постоянного хозяина, с которым он проведет свои годы.
Узнав о Кул Джее, одна из сотрудниц приюта сразу обратила на него внимание - она уже знала, в какие добрые руки его пристроить. Ее 89-летняя мама жила одна и нуждалась в надежном друге, как и сам Кул Джей. Так у пожилого котика появилась хозяйка - женщина с первого взгляда влюбилась в него!
Они с первого дня почувствовали, что очень ждали друг друга все это время. Сейчас они счастливо живут вместе, наслаждаясь каждым днем. Добрая женщина купает своего пушистика в любви, а он отвечает ей взаимностью. Спасибо добрым людям, которые спасли этого красавца!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх