Работник фермы заметил беременную кошку, которая собирала объедки

Сотрудник лошадиной фермы заметил, что в округе бродит кошечка, которая постоянно искала еду. Начав ее подкармливать, мужчина заметил, что у кошечки округлишвийся живот...

Сотрудник лошадиной фермы в США по имени Максимо заметил, что в округе бегает голодная кошечка. Она постоянно искала покушать, и собирала последние объедки.. Мужчина не смог смотреть на беднягу.

Максимо начал подкармливать кошку, и вскоре понял, почему она так много ест - та была беременна. Добрый мужчина выделил для кошечки ящик и теплую подстилку. Вскоре она родила семерых очаровательных котят, и мужчина помог своей подопечной.

После этого Максимо обратился в центр помощи животным Animal Friends Project. Сотрудники забрали мамочку и котят, чтобы взять их под опеку и найти для них дома в будущем. Но сначала для семьи нашли передержку.

Мамочка и малыши прекрасно устроились в новом месте, и были очень благодарны людям за спасение. Котята были немного худыми - несмотря на то, что у мамы было достаточно молока, прокормить такую большую семью одной было непросто.

На передержке мама-кошка наконец смогла расслабиться. Здесь она чувствовала, что ее малыши в безопасности и под присмотром опекунши. Котята целыми днями исследовали дом и играли, а мамуля не сводила с них глаз.

Когда котятки достаточно подрастут, для них и их мамочки подыщут постоянные дома. А пока - семья счастлива, что в холода им не придется жить на улице благодаря одному доброму мужчине. Пожелаем этим пушистикам обрести самых любящих хозяев!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх