Наташины коты, которые все уронили, возглавили российский медиарейтинг за 2020 год

В топ-3 вошли две декабрьские новости — о котах Эрмитажа и спасенном от смерти в мешке котике из Ульяновской области.

Опубликован медиарейтинг самых популярных в 2020 году котиков. Топ возглавили «наташины коты, которые все уронили». Исследование провела компания «Медиалогия».

Немного отстает от первого места по индексу упоминаемости декабрьская новость о том, что меценат из Франции завещал котам Эрмитажа часть своего наследства. Топ-3 замыкает еще одна декабрьская новость о коте, которого спасли при сортировке мусора на предприятии в Ульяновске. Министр природы и цикличной экономики Ульяновской области Гульнара Рахматулина сделала спасенного котика своим замом по охране животного мира.

К слову, кот Виктор, который стал известен после того, как его не пустили в салон самолета из-за слишком большого веса, занял пятое место в списке. В инфопространстве стала популярна новость о том, что упитанный Виктор стал первым животным, полетевшим по новым правилам, — авиакомпания S7 увеличила допустимый вес животных в салоне до 10 кг.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх