Женщина заметила рыжего кроху, который ползал по траве и искал маму

Женщина подобрала одного крохотного рыжего котенка, но его мамы и братьев не было рядом... Только несколько недель спустя люди чудом обнаружили его семью.

Жительница австралийского города Перт нашла крохотного рыжего котенка, плачущего в саду. Она тут же подобрала слабого малыша и сообщили спасателям из приюта The Mad Catters.

К сожалению, сотрудники не нашли рядом ни мамы-кошки, ни других котят, и забрали котенка в приют. Малыша по кличке Коби (Cobi) взяла к себе на передержку волонтер Тара.

Малыш отчаянно нуждался в маме, и на следующий день для котенка нашли кормящую кошку. Она приняла Коби наравне со своими малышами, кормя и постоянно облизывая его.

Все это время сотрудники приюта продолжали искать настоящую маму Коби, не теряя надежды. И однажды у них получилось - одна из волонтерш нашла под машиной кошачью семью.

Все котята были возраста Коби, и их нашли совсем недалеко от места, где подобрали самого малыша. Было ясно - семья Коби найдена!

Кошачью семью отвезли в приют, и позаботились о них. За это время Коби успел привыкнуть к своей новой семье, поэтому для благополучного развития его не стали воссоединять с братьями.

Сейчас обе кошачьи семьи счастливы - мамы-кошки рады, что их котята растут в теплых домах, а не на улице, и это главное. Они всегда накормлены, и находятся в тепле и любви.

Когда все котята достаточно подрастут, для них и их мамочек подыщут постоянные дома. И конечно же, для малыша Коби, который также растет счастливым и здоровым котенком.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх