Самый слабый из бездомных котят угасал на глазах

Честер был самым крохотным, слабым и хрупким среди своих братьев - он отчаянно нуждался в помощи. Его глазки слиплись от инфекции, и он еле передвигался. Помочь ему могла только самая искренняя любовь и чуткая забота..

Четырех крохотных котят нашли на улице в возрасте всего пары недель. Малыши были еще очень слабенькими, и нуждались в помощи. Добрые люди подобрали их и передали в приют Saving One Life (Аризона, США), где их с радостью приняли. Один из малышей явно отличался...

Рыжий котенок, получивший кличку Честер (Chester), был самым хрупким, маленьким и слабым из всех братьев. У малыша обнаружили глазную инфекцию, из-за которой его глазки слиплись. Пока другие котята чувствовали себя нормально, Честер угасал на глазах.

Кроха не мог держать голову, постоянно был вялым и мало двигался. Опекунша по имени Кэролайн решила основательно взяться за его спасение - она давала ему лекарства и делала уколы по назначению ветеринара.

Опекунша кормила Честера каждые 1,5 часа и не отходила от него, следя за состоянием бедняжки. "Я прижимала его к сердцу и обещала ему, что помогу ему выкарабкаться. Я обещала подарить ему самую лучшую жизнь," - говорит опекунша.

После недели интенсивного лечения, забота и любовь Кэролайн начала приносить плоды. Честер наконец оживился, начал больше шевелиться и набирать вес. Это было просто чудо!

Время шло, и Честер чувствовал себя все лучше. Он подрастал и становился активнее, игривее и ласковее. К тому моменту Кэролайн с мужем уже поняли, что привязались к нему и не смогут отдать этого малыша кому-то другому. Они раздали других котят, а Честера оставили у себя навсегда.

Вскоре из маленького слабенького комочка Честер превратился в активного и полного жизни котенка. Он развивался совершенно нормально, много играл и ел, носился по дому и был очень благодарен хозяевам.

Сейчас Честеру уже 9 месяцев. Он превратился в шикарного котяру, которым восхищаются все вокруг. Этот котик по-настоящему счастлив - он окружен любовью своих хозяев, и радуется жизни каждый день.

Вот в какого красавца превратился Честер!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх