Украинский кот доплыл до Израиля на корабле в контейнере с конфетами

Кот провел три недели в закрытом металлическом контейнере.

Животное находилось в замкнутом пространстве три недели без воды и еды, но, не смотря на трудный путь, не только выжило, но и вполне неплохо себя чувствует.

Усатого пассажира обнаружили, когда открыли контейнер в порту города Хайфы, сообщает транспортная компания на своей странице в Facebook.

Кот из Украины добрался в металлическом контейнере до Израиля, три недели питаясь в пути одними конфетами. Где и как животное собирало воду — загадка, но, вероятно, он слизывал конденсат со стенок контейнера.

При просмотре камер наблюдения ранее было установлено, что животное попало в контейнер при загрузке коробок с конфетами.

«В Израиль был доставлен загруженный контейнер для конфет. В момент его вскрытия и был обнаружен настоящий живой кот. Удивительно, но он выдержал 3 недели дороги! Мы можем только догадываться, что ел и где кот взял капли воды, чтобы прожить эти недели. Несмотря на трудную дорогу, он жив», — заявили представители компании.

«Сейчас маленький путешественник в хорошем состоянии», — добавили в пресс-центре, отметив, что это дело на личном контроле директора Одесской экспедиционной компании «Звездное сияние» Александра Винника.

Кот, по словам принимающей стороны, чувствует себя хорошо. Будут ли депортировать хвостатого нелегала на родину, пока не сообщается.

Комментариев: 6







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх