Потрепанная грязная кошечка мечтала обрести любящую семью

Маленькая кошечка, сплошь покрытая пылью, бродила по улицам в поисках объедков и смотрела на прохожих... Только один из них решился подойти к ней и помочь.

Эту маленькую кошечку подобрали на улицах города Сан-Хосе в Калифорнии. Грязная, потрепанная и перепуганная, она нуждалась в заботе и любви, и к счастью, на ее пути встретились добрые люди. Они взяли кошечку и поспешили отвезти ее в местный приют Mini Cat Town.

Там на потрепанную малышку сразу обратила внимание волонтер по имени Лаура. Она взяла кошечку под свою опеку и дала кличку Роз (Roz). Кроха была вся покрыта пылью, поэтому ее сразу искупали, после чего она преобразилась. Затем Лаура забрала малышку к себе домой, чтобы позаботиться о ней.

Несмотря на то, что Роз какое-то время жила на улице в одиночестве, она совсем не боялась людей. Она с радостью просила у Лауры ласки и терлась о ее руки, чтобы ее погладили. Так как Роз никогда не жила в доме, она все еще была немного дикой.

Кошечка не знала границ в игре и начинала кусать опекуншу, а еще бесконечно носилась по дому и могла броситься на ногу Лауры. После этого опекунша начала отучать малышку от такого поведения, и у нее это успешно получилось.

Все домашние кошки Лауры относились к Роз нежно и терпеливо, понимая, что она еще совсем маленькая. Большую роль в воспитании кошечки сыграл кот по кличке Мочи (Mochi). Тот обучал малышку всем важным кошачьим вещам, и благодаря ему она стала гораздо спокойнее и увереннее в себе.

Благодаря мудрым кошачьим наставникам Роз научилась быть домашним котенком. Она чувствовала границы во время игры, была гораздо нежнее с опекуншей и всегда стремилась проводить время со старшими сородичами, которые всей душой ее полюбили.

Когда для Роз начали искать постоянных хозяев, ее фотографии заметила одна женщина, которая как раз искала компаньона для своего кота. Она сразу влюбилась в этот комочек энергии и забрала Роз к себе в первый же день после знакомства.

Так у Роз появилась семья! Она подружилась с котом своей хозяйки, и теперь они неразлучны. Они все делают вместе - играют, едят, спят, дурачатся. Роз по-настоящему счастлива, ведь она окружена любовью и заботой. Спасибо добрым людям, которые когда-то ее спасли!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх