Голодные котята дрожали от холода во дворе семьи

Семья заметила в своем дворе двух котят, которые замерзали на улице и нуждались в заботе. Малыши были скромными, пугливыми и ни за что не отходили друг от друга...

Жители канадской провинции Онтарио заметили этих двух пушистиков у себя во дворе. Скромные малыши бродили вокруг дома, искали еду и оглядывали все грустными глазами. Они были совсем одни, и видимо, уже долгое время жили на улице без мамы, но главное - они постоянно прижимались и защищали друг друга.

Люди не выгнали малышей со двора, а оставили им воду и еду, тем временем позвонив в несколько приютов. На их просьбу откликнулись в приюте Dorset Rescue Kittens, чьи сотрудники приехали и установили для котят переноску с приманкой.

Малышей удалось приманить, и их безопасно доставили в приют, а затем нашли для них передержку. Все это время котята были неразлучны, и держались друг дружки. Персонал определил, что это брат и сестра - им дали клички Хэмпшир (Hampshire) и Ши (Shi).

В первые дни котята были очень пугливыми и скромными, прячась по углам. Но через несколько дней они поняли, что здесь они в безопасности. Они доверились опекунше, начали исследовать дом, играть, все также не отходя друг от друга.

Вскоре брат и сестра начали и проявлять характер - они оказались активными, игривыми и говорливыми очаровашками. Они часто просили у опекунши ласки и благодарили ее, хотя сначала боялись, когда к ним кто-то просто приближался.

После 1,5 месяцев на передержке эти милашки готовы к новой главе в жизни - постоянной семье, которую для них уже подыскивают. Брат и сестра очень надеются обрести лучших хозяев, которые полюбят их всей душой. Пожелаем им обрести такую семью!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх