Грустный кот с опущенными ушами заглядывал в окно женщины

Женщина заметила этого рыжего котика со странными ушами у себя во дворе. Он приходил к ней и с надеждой заглядывал внутрь, ожидая, пока она его покормит. Котик и не знал, какое счастье его ожидает...

Жительница американского штата Аризона по имени Джен увидела этого рыжего котика в своем дворе. Она сразу заметила его необычные уши - оказалось, они были повреждены ушным клещом. Хотя его уши зажили, они навсегда остались такой формы.

Женщина подкармливала его, и котик каждый день с надеждой заглядывал и терся возле ее дверей. Джен работала волонтером в местном приюте Jin's Bottle Babies и решила вскоре отдать его в приют, чтобы котика кастрировали и привили.

После всех процедур Джен взяла рыжика на передержку и дала ему кличку - Ромео (Romeo). Она и не ожидала, как удачно он впишется в ее "кошачью" семью. У нее на передержке было несколько котят, о которых Ромео начал заботиться.

Ромео оказался очень нежным, любящим нянем для котят, а кроме того, полюбил опекуншу. Он всячески показывал Джен, как он ей благодарен за спасение, и постоянно терся возле нее.

С тех пор, когда бы Джен ни приносила домой новых котят для передержки, Ромео всегда брал их под свое крыло. Он купал их в любви, играл с ними, нянчился, и помогал опекунше ухаживать за ними.

Если какой-то котенок начинал пищать и плакать, Ромео со всех лап бежал к нему, чтобы успокоить. В сердце этого котика было столько любви, что хватало на всех малышей!

Благодаря Ромео, котята быстрее становились увереннее в себе и активно подрастали. Он обучал их всем важным кошачьим вещам - Джен и не могла мечтать о лучшем помощнике. Не раздумывая, она решила оставить его у себя.

Теперь Ромео по-настоящему счастлив. Он нашел свою миссию в воспитании котят, и наслаждается каждым днем рядом с любимой хозяйкой. Спасибо доброй женщине за его спасение!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх