Котики и исКусьство

- Сегодня лекция про искусьтво. Спасибо, что сидите в зуме такие нарядные. Вот кошечка из Хабаровска с зелёным носком на голове просто неотразимя. Человеки иногда случайно делают хорошие штуки. Например, рисуют картины с котиками.
Самый шедевр вот посмотрите это старая японская гравюра "Женщина отрезает нахрен себе подол кимоно, чтобы не разбудить кошку".
- Извините. А когда будут учить делать кусь?
- Што?
- Я думал это лекция про исКУСЬство, про то как внезапно вцепляться в человеков.
- Нет, это лекция про тяп-ляп красками разными.
- Тогда я пошел кущоц.
- Продолжим. Энди Уорхолл боготворил котиков, бывают же хорошие люди на земле. Он даже всю жизнь носил на башке белого котика.
Карл Кахлер нарисовал зараз 42 котика и остроумно пошутил шутку про это "Любовники моей жены". Давайте дружно посмеёмся ха ха хааааа.
- Ахахааа!
- Кхе-кхе-буэ.
- Выговор котику из Японии, не надо при всех рыгать шерстью.
- Нинада ругаца котика-сан, я свалял ваш портрет из шерсти.
- Спасибо. А самая дорогая картина с котиками называется "Дора Маар с кошкой", продана за $95 200 000. Представляете сколько корма можно купить за такие деньги? Давайте дружно охереем.
- Ухтышка!
- Блямяоооо!
- Закончим минутку охеревания. Вот еще у Шишкина потрясающая работа "Утро в сосновом лотке". На картине изображены три весёлых котика.
- Там три медведя.

Лектор, надевает очки, всматривается:
- Действительно, медведи. Какая пиздарность! Вычёркиваем Шишкина из гениев. Только одно животнае достойно быть укакавечено в веках! И это мы - котики.
- Даа!!

© Зоя Арефьева

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх