Два кота и колбаса

У девушки живут два кота. Животные беспородные, но ума и хитрости фантастической. Оба любители утащить кусочек со стола.
Достала она из холодильника колбасу, положила на стол, и тут зазвонил мобильный в комнате. Она отошла ненадолго, ведь оба кота спят. Возвращается – колбасы нет. Под столом сидит младшенький кот и смотрит честными глазами.
Старенький кот спит. Бодрствующий получил нагоняй. А колбасы был приличный кусок, и съесть всю кот никак не мог. Бог с ней, с колбасой, но если он спрятал кусочек где-нибудь под холодильником, а достать не сможет, вони будет на всю квартиру.
Колбасу девушка искала минут 20. Всю кухню облазила, ни следа. Кот сидит на том же месте, как ни в чем не бывало. Она устала, решила попить чаю. Убирает спящего кота со стула – а под ним лежит колбаса!
Хитрый жук услышал, что хозяйка возвращается на кухню, лёг на добычу и притворялся спящим. А девушка считала, что такие случаи бывают только в юмористических разделах «смешные истории про животных».
Вполне возможно, что младший кот вступил со старшим в сговор и отвлекал внимание.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх