Как правильно тырить колбасу

Первое и самое важное. НИКОГДА НЕ ТЫРЬТЕ ВСЮ КОЛБАСУ СРАЗУ! Иначе уподобитесь соседскому коту Василию, у которого приобретённое косоглазие на оба глаза. Не жадничайте, всё равно целую палку не сожрать и хранить негде. Помните: умеренность и ещё раз уверенность. Итак, полночь (бьют часы), тишина, темнота и острое желание. Вы подходите к Холодильнику и говорите: " Привет, помнишь, когда ты был совсем пустой, я подарил тебе Мышь?". А Холодильник, он не человек и добро всю жизнь помнит. И открывает все свои дверцы. Нижнюю захлопываете (не громко) сразу. Там сплошной Таймыр и ловить приличному коту нечего хоть и есть кого. Осматриваете верхнюю часть:
- молоко, не открытое, 2 шт.;
- капуста белокочанная, в которой детей находят, 2/3 единицы;
- противный кетчуп, ну его;
- помидоры "черри", мелкие. Можно не считать;
- колбаса заветная, нарезанная на кругляши, количеством... не важно. Это и есть ваша цель!
Спрашиваете, почему нарезанная на кругляши? Это Хозяюшка! Она-то себя знает (впрочем, как и меня). Поэтому всегда колбасу нарезает на кругляши, чтобы, если ночная печаль придёт, зажевать её немного. Вся в белом, вытянув вперед передние лапы, идет к Холодильнику, аки зомби, берёт кругляш и съедает, не запивая. А утром ничего не помнит. Вот тут-то собака и порылась. Именно этот момент нужно использовать при правильном тыре колбасы. Вряд ли Хозяюшка считает кругляши колбасные. А если и считает, то подумает не на кота, а на себя грешную.
Итак, вы увидели желаемый кругляш (не путать: гуляш, беляш). Не спешите. Ещё может возникнуть опасность. Вдруг Хозяюшка в этот самый момент станет аки зомби (смотри выше) и также, как вы, захочет удовлетворить свою потребность в кругляше? Поэтому нужно присмотреть в Холодильнике что-нибудь шу-у-рша-ше-е и невкусное. Например, заливную рыбу (как высказался последний Хахаль Хозяюшки в каком уже не помню году, а она помнит) в фольге и пошуршать. Дело в том, что Хозяюшка очень боялась мышей. Фобия, конечно, для кота совершенно непонятная и глупая со всех сторон, как не посмотри. Больше, чем
мышей, Хозяюшка боялась бывшую свекровь, хорошая была женщина, котов на редкость понимала.
Так и вот. Перед тем, как окончательно и бесповоротно тырить колбасу, пошуршите этой самой фольгой, чтобы Хозяюшка подумала, что это мышь шуршит непонятно чем, главное, для чего? Теперь она точно не придёт в состояние зомби, а, значит, не появится у Холодильника в белом одеянии и не спросит у последнего: "А - где?".
Вроде всё готово для правильного тыра колбасы из Холодильника. Остаются мелочи: разбудить Хозяюшку в ... утра, делать вид, что ты голодный, ни разу не усомнившись в этом и т.д и проч.
Возникает вполне закономерный и логичный вопрос: А, стоит ли тырить коту колбасу вообще и для чего???

Комментариев: 3







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх