Кошичкин Дед Муроз

Нет ничего прекраснее на свете Кошичкиного Деда Муроза. Это надо три раза вслух прочитать, такая традиция.

Кто не прочитает, у того весь год будет страшни кошичкино прокляти, сами собой везде будут появлятся кучки, блевотки и драни обои. И черный свитер в белых шерстинках. И никого не волнуит, что у вас даже нет животнава.
Быстро вслух громко говорим: "НЕТ НИЧЕГО ПРЕКРАСНЕЕ КОШИЧКИНОГО ДЕДА МУРОЗА!".
Фух, все вы спасены от прокляти.

Обычный никчемушный Дед Мороз ему и в подметки не годится. На побегушках у него бегает. За это Кошичкин Дед Муроз милостиво разрешает никчемушному Деду Морозу жить в его квартири. Убирать там, кормить, делать грабельками красивые узоры в лоточке. Зовет его: "Мой Дед":

- А это мой Дед. Он тут лишний, но пусть будет. Дед, дай жрать. Уйди.

У Кошичкина Деда Муроза мягкие лапки, у Кошичкина Деда Муроза пушистая шубка да не одна, а много-много. Целый шкаф шуб у него, карочи. И рыжая есть, и черная, и полосатая, и просто кожаный плащ в морщинках для поздравления сфинксов. Ужасно большой модник Кошичкин Дед Муроз. Очень калошенький.

У Кошичкина Деда Муроза маникюрь-педикюрь на лапках. Делает он его сам, об никчемни Дедовы обои и валенки. Потомушто крясота спасет и рыбов из пруда чета там.

Каждый год у никчемушного Деда Мороза и Кошичкиного Муроза начинается борьба. Нарядит никчемушный Дед елочку, а Кошичкин Дед ее тут свалит:

- Никросивое, нинравица!

Поэтому в этом году они поставили елку-неваляшку, чтоб никому не обидно. И украсили с одной стороны игющками дурацкими блестящими бесполезными, а с другой стороны повесили рыбов и шуршашками разными.

Не лазиет Кошичкин Дед Муроз по каминам, просто приходит, куда захочет и садится на пороге. И смотрит укоризненно и презрительно.

- Может молочка тебе? Ну заходи, заходи скорее.

Нет, сидит, думает. Захочет, зайдет. Не захочет, навалит пирамидку и исчезнет. Очень он такой непредсказуемый и таинственный. Никому он ничего не обязан. Особенно подарки дарить. Он сам как подарок.

Поэтому он незаметни прикрепляет свой мешочек с подарками к мешку никчемушного Деда Мороза. Ну, он все равно по квартирам шастает, чо ему трудно что и для кошичек быстро-быстро игрющки разнести по всему свету?

Ох, и хорошие подарки для кошичек! Тут и вкусни, и шушращи, и безлимитный ночной тыгыдык, и нарядное буэ, и свежие тапки.
То-то кошички по всему свету будут довольны и щастливы.

А для никчемни есть подарок? Конечно. Какащки на совочке, хе-хе-хе. МногомногомноГОМНОго.

С наступающим, кошички. Ну, и их никчемни страшни беполезни люди. Не выгонять же вас на мороз. Хотя и следует хе-хе-хе.

Пысы:
Ежели услышите 31 декабля как кто-то громко орет на балкони или в подьезди, это Кошичкин Дед Муроз пришел к вашему прекрасному недокормленному-недоглаженному животному. Не открывайте, они сами справятся без вас. И глазами своими любопытными не лупайте почем зря.
Любопытной никчемни на базаре кобыле легче.

© Зоя Арефьева

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх