Девушка не сдержала слез, когда ей подарили котят

Маленьких котят-сироток нашли на улице, когда они очень нуждались в любви. Двое из них были по-особенному привязаны друг к другу - они всегда были рядом, и все делали вместе. Увидев их, у одного из ветеринаров приюта возникла трогательная идея...

Шестерых маленьких котят нашли на улице в США и принесли в приют для животных IndyHumane. Малышам было около четырех недель, и они в раннем возрасте потеряли маму. Люди заметили, что двое из всех котят особенно друг к другу привязаны...

Оба котенка всегда были рядом друг с другом, и все делали вместе. Когда их приняли в приют, опекуны тоже сразу это заметили. Они дали котятам кличку Пеппи (Peppy) - маленькой кошечке, и Крингл (Kringle) - ее братику побольше.

Все котята были абсолютно здоровыми. Они побаивались новой обстановки, но довольно быстро привыкли. Крошечная Пеппи все также отставала от сородичей в развитии, но храбро их догоняла. У малышки был прекрасный аппетит и много энергии.

Когда котята подросли, ветеринар из приюта решила показать их своей сестре, которая недавно потеряла любимого кота, и тяжело переживала утрату. Девушка сразу влюбилась в котят, и особенно ей приглянулась Пеппи. Узнав, что у нее особенные отношения с братиком, девушка еще больше умилилась.

Муж девушки решил сделать ей сюрприз на Рождество и втайне взял Пеппи и Крингла, чтобы преподнести их супруге, которая горевала без любимого кота. Когда та уговаривала его взять малышей, он делал вид, что отказывается, и ждал до праздника.

В день праздника муж подарил супруге котят. Они с ее сестрой оставили малышей на диване к ее приходу, и она была в шоке, увидев их дома. Девушка не смогла сдержать эмоций при виде малышей и не могла поверить, что теперь здесь их дом.

Это был лучший подарок на Рождество! Сейчас малыши подрастают в окружении любящих людей, и сами рады приносить счастье своей хозяйке, которая души в них не чает.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх