Хозяева сделали для кота необычный аквариум

Как мало нужно коту для счастья. Хозяева Джаспера, например, заказали ему аквариум со специальным окошком. Теперь котяра просто не отрывается от наблюдения за аквариумным миром!

Кот по кличке Джаспер (Jasper) живет в американском городе Цинциннати со своими хозяевами. Недавно они сделали питомцу подарок - персональный аквариум со специальным окошком внутри, откуда Джаспер может наблюдать за рыбками. Аквариум изготовила на заказ компания Aquatics and Exotics.
Окошко открывает коту полный обзор на аквариум - и он настолько увлекся наблюдением за рыбами, что проводит там целые часы. Он пытается трогать рыбок лапкой, играть с ними. По словам хозяев, рыбки при этом не испытывают стресса, а иногда даже сами интересуются Джаспером.
Хозяева публикуют фото и видео с Джаспером в Инстаграме, где он успел прославиться благодаря своему аквариуму. Пользователи сети в восторге от идеи хозяев, и многие захотели такой аквариум себе: "Какой Джаспер везунчик", "Какая крутая идея", "Просто гениально, дайте мне такой," - пишут пользователи.

Видео с Джаспером:
https://ok.ru/video/3867143113265
https://www.instagram.com/tv/CZlELEElz3U/?utm_source=ig_embed
https://www.instagram.com/tv/CZhmfY0FJJy/?utm_source=ig_embed

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх