Две истории о бездомных кошках, забредших во двор к людям

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ (фото с 1 по 7):
Женщина увидела, как ее собака обнимается с бездомной кошкой

Во двор женщины начала приходить бездомная кошка, которая искала еду. Женщина начала ее подкармливать, и новой гостьей также заинтересовалась ее пожилая собака.
14-летняя собака по кличке Чики (Cheeky) живет в США. Пожилая собачка прекрасно ладит с кошками, которых ее хозяйка приносит из приютов на передержку. Но недавно она встретила бездомную кошку, которая начала приходить во двор дома.
Эта кошечка начала заглядывать во двор семьи, и есть корм, который хозяйка Чики оставляет для бездомных животных. Первая встреча кошки и собаки не удалась. Чики подбежала к кошке, чтобы поприветствовать ее - но та, испугавшись, поцарапала собачке нос. Но хозяйка знала, что кошка просто напугана.
Хозяйка собачки, Лиз, начала медленно знакомить свою Чики и пушистую гостью. Вскоре они подружились, и кошка начала с радостью приходить во двор, а еще - получила кличку Суши (Sushi).
Однажды Лиз выглянула во двор, чтобы проверить свою собаку, и обнаружила милейшую картину. Чики и ее новая пушистая подруга лежали вместе на лежанке, и обнимались. Какая милота!
Затем Лиз поставила на улице коробку с мягкой подстилкой, куда с тех пор приходила кошка. Теперь, даже когда она спит в коробке, Чики лежит рядом и чутко "охраняет" свою подругу.
Хозяйка собаки уже определила, что кошечка стерилизована - о чем говорит клипса на ее ушке. В скором времени Лиз собирается поставить кошке необходимые прививки и отнести на осмотр ветеринара. Возможно, после этого для Суши найдут любящий дом!

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ (фото с 8 по 11):
Брошенная кошка с необычными "усами" забрела во двор семьи

Семья из Великобритании заметила эту необычную кошечку у себя во дворе. Она никого к себе не подпускала и боялась людей, но семья решила медленно завоевать ее доверие и помочь.
Одна семья из Великобритании увидела эту пушистую гостью в своем дворе. Они сразу заметили, что у кошки очень необычный окрас - кажется, что у нее черные усы на фоне белой шерстки. Семья начала подкармливать кошку, и даже дала ей кличку - Павлова (Pavlova).
Кошка была пугливой и никого к себе не подпускала, но семья все равно о ней заботилась. Позже они сообщили о кошке в центр спасения RSPCA - там определили, что она бездомная. Они также поняли, что кошка достаточно взрослая и уже долгое время прожила на улице - но возможно, жила с людьми раньше.
У Павловой не нашли проблем со здоровьем - она замечательно себя чувствовала, несмотря на то, что все еще боялась всего нового. Сейчас для кошечки ищут хозяев, надеясь найти терпеливую и любящую семью. Будь счастлива, красотка!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх