Пожилой кот пришел к порогу пары, прося помощи

Пара из Канады заметила этого котяру у себя во дворе. Сначала они думали, что у кота есть дом, ведь он был дружелюбным и выглядел ухоженно. Однако, это оказалось совсем не так.

Пара из канадского города Монреаль заметила этого бездомного кота у себя во дворе. Хотя на вид котяра был грозным, он оказался очень милым и любвеобильным. Когда пара позвала кота, он тут же подошел и начал просить ласки. Они решили дать ему кличку - Гранпруно (Granpruno).
Ребята оставили коту еды и воды, думая, что у него есть дом, и он просто гуляет. Но однажды они увидели, как котик роется в мусоре, и поняли - ему нужна помощь. Они сообщили о котейке в приют Chatons Orphelins, чьи сотрудники взяли его на осмотр.
Оказалось, у кота были некоторые проблемы со здоровьем. Врачи определили, что ему около девяти лет, и сразу начали восстанавливать его состояние. Через несколько дней приема лекарств и лечения Гранпруно пошел на поправку.
После небольшого восстановления пара, которая нашла Гранпруно, решила взять его к себе на передержку. "Гранпруно очень нежный и милый джентльмен. Он обожает разговаривать со своими опекунами и требовать ласки, а еще - лежать на спине и играть с перышками, как маленький котенок," - рассказывают сотрудники приюта.
Спустя некоторое время пара настолько привыкла к Гранпруно, что они решили оставить его у себя навсегда. Сейчас котяра счастлив, окружен заботой и любовью - и сам рад дарить ее в ответ. Спасибо за спасение этого красавца!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх