Одинокий котенок забрёл во двор семьи, дрожа от страха

Этот одинокий малыш забрел к людям, прося о помощи. Хотя он очень боялся всего вокруг и дрожал от страха, в глазах рыжего котенка была надежда.

Маленького рыжего котенка нашли во дворе дома в Мельбурне, Австралия. Одинокий малыш забрел к людям, прося о помощи. Он был очень пугливым, и когда к нему пытались приблизиться, тут же убегал. Тогда жители дома решили связаться с приютом Cheltenham Cat Rescue.
Сотрудница приюта по имени Марлен приехала за котенком и сразу забрала его к себе на передержку. Малышу дали кличку Дейв (Dave). Сначала он боялся новой обстановки и постоянно прятался от опекунов. Он лишь иногда выходил поесть из своего укрытия.
Когда Дейв понял, что здесь он в безопасности, он начал все больше раскрываться. Вскоре он привык к людям и ласке и через несколько дней сам просил опекуншу погладить его. Он оказался очень нежным и милым мальчиком.
Позже малыш познакомился с другими котами на передержке, и его стеснение окончательно пропало. Дейв много времени проводил с новыми друзьями и каждый день радовался новой жизни. Кроме того, он частенько играл и мурчал на коленях опекунши.
Когда пришло время, для котенка нашли хозяев. Одна семья влюбилась в него и забрала к себе. Сейчас Дейв счастливо живет в окружении любящих людей!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх