Мать-кошка прятала своих малышей в подвале, избегая людей

Жители дома случайно заметили мать-кошку с четырьмя котятами в подвале. Отчаянная мать прятала там своих малышей, боясь показаться людям.

Жители американского штата Индиана сообщили об этой кошачьей семье спасателям. Мать-кошку и четверых котят нашли в подвале под домом - избегая людей, кошка нашла укромное место и прятала своих малышей там. Спасатели из приюта ARPO быстро откликнулись и вызвались помочь.
Кошка была худенькой и очень голодной, но несмотря на это, отдавала всю свою любовь котятам. Все крохи были в прекрасном состоянии здоровья, что еще раз подтверждало, как чутко мама за ними ухаживает. Вскоре кошачью семью привезли на передержку.
Сначала мать-кошка остерегалась новой обстановки, но поняв, что в новом доме безопасно, расслабилась и начала спокойно ухаживать за потомством. Мамочка наслаждалась тем, что больше ей не придется ничего бояться, добрые люди рядом, и ее котята в безопасности.
Кошке дали имя Голди, а четырем ее малышкам — Роуз, София, Дороти и Бланш. Четыре рыжих котенка - и все девочки, редчайший случай!
Мамочка не отходила от своих малышей, постоянно приглядывала за ними, а тем временем, они росли крепкими и активными. Котятки подрастали, становились все любопытнее, учились ходить и больше исследовали. Голди все так же продолжала за ними чутко приглядывать, но при это у нее появилось больше времени "для себя".
Сейчас котятам уже по пять недель - они активные, ласковые и здоровые, и несмотря на возраст, все еще чувствуют себя крохами рядом с мамой, прося ее ласки. Голди с удовольствием дарит им всю свою любовь. Когда котята достаточно подрастут, для них и их мамочки подыщут постоянных хозяев.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх