Люди заметили беременную кошку на улице и решили помочь

Черную кошку с круглым животом подобрали на улице как нельзя вовремя - она была близка к родам и нуждалась в помощи. Кошка благодарила людей и светилась от счастья, когда ее спасли.

Черную кошку с круглым животом подобрали на улицах в США. Будущая мама много лет прожила на улице и родила уже не один помет котят - но на этот раз добрые люди вовремя принесли ее в приют. Кошка была очень близка к родам.
В приюте Exploits Valley SPCA кошку приняли с радостью и заботой. Ее назвали Куини (Queenie), и позаботились о ней. Уже через некоторое время кошечка родила восьмерых очаровательных и здоровых котят. Она сразу начала за ними чутко и нежно ухаживать.
Куини была также очень благодарна людям за спасение - ведь она и ее котята были в безопасности и тепле, а не на холодных улицах. Котята подрастали счастливыми и активными - а мама не сводила с них глаз. Несмотря на то, что воспитывать восемь активных комочков было сложно, Куини прекрасно справлялась.
Когда котята достаточно подросли, для них быстро нашли хозяев - только Куини осталась ждать свою любящую семью. Кошечка ждала долго, и к началу декабря прошло уже шесть месяцев с тех пор, как она появилась в приютe.
Куини продолжала ждать того самого человека, и недавно одна девушка обратилась в приют. Пару месяцев назад она взяла одного из котят Куини, а сейчас решила взять и мамочку. Для сотрудников приюта это было настоящее счастье!
Чуть позже Куини отправилась в новый дом, где уже жил один из ее котят. Сейчас они прекрасно проводят время вместе, уживаясь и с собакой хозяйки. Куини очень благодарна девушке за новую жизнь!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх