Два котенка жались друг к другу, потеряв маму

Этим двум пушистикам не было и нескольких дней, когда их нашли на улице. Мамы и других котят не было рядом, и малыши прижимались друг к другу, чтобы согреться.

Двух крохотных котят подобрали на улице в Вашингтоне, США. Им было всего несколькo дней, и малыши были очень слабыми, хрупкими и худенькими. Их мамы-кошки и других котят не было рядом, и они прижимались друг к другу. Люди принесли малышей в местный приют.
Это оказались брат и сестра, которые получили клички Поки (Poki) и Аппа (Appa). Малышей сразу забрали на передержку, чтобы восстановить их здоровье. Несмотря на свое состояние, котята продолжали заботиться друг о друге, а также были очень любопытными.
У котят обнаружились проблемы с подвижностью задних лапок, но по прогнозам врачей, это должно восстановиться со временем. Опекунша кормила котят через трубочку, проводила физиотерапию и держала их в специальном инкубаторе. Но вскоре малыши начали поправляться и становились сильнее с каждым днем.
Благодаря заботе опекунши их состояние стабилизировалось. Брат и сестра стали активнее передвигаться и даже играть друг с другом - что уже было весомым достижением!
В возрасте шести недель котята расцвели и уже спокойно бегали по дому, карабкались на свои когтеточки и вовсю играли. Брат и сестра все так же близки между собой и все делают вместе. Когда они окончательно подрастут, для них найдут постоянных хозяев.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх